WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Тостер KitchenAid 5KTT890EER красный

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Основные характеристики:

Количество тостов4
Количество отделений4
Функция размораживанияесть
Тип управлениямеханическое
Мощность1700 Вт
Напряжение220 В
Высота29.7 см
Ширина20.3 см
Глубина38.9 см

Описание

Тостер KitchenAid 5KTT890EER по праву можно назвать одним из самых совершенных тостеров, представленных сегодня на рынке. Его классический дизайн послужит отличным дополнением любого интерьера кухни, кроме того, вы сможете выбрать цвет тостера в зависимости от своих предпочтений. Выпускаются модели для поджаривания двух и четырех тостов одновременно.

 

Надежность и долговечность техники KitchenAid определяется технологией производства. Цельнометаллический корпус покрывается ударопрочной, гигиеничной эмалью, все материалы и детали приборов проходят тщательную проверку, поэтому тостеры KitchenAid служат своим владельцам не одно десятилетие.

 

Современные тостеры – это умные машины, которые превращают даже поджаривание кусочка хлеба в управляемый автоматизированный процесс. Девять режимов работы, которые предусматривают тостеры KitchenAid, позволяют получить хрустящую корочку от слегка золотистого до коричневого цвета. Когда тосты готовы, подается звуковой сигнал. Затем тостер поддерживает готовые хлебцы теплыми, пока их не вынут. Для тех, кто любит незажаренный теплый хлеб к завтраку, предусмотрена функция подогревания. Установив на верхнюю часть прибора решетку для разогрева выпечки, вы получите вкусные булочки, пирожки, круассаны, будто только вынутые из духовки.

 

Одним из преимуществ тостеров KitchenAid можно назвать широкие отверстия для ломтиков хлеба (25,4мм), что позволяет готовить тосты из самых разных хлебобулочных изделий. Кроме того, большое расстояние между нагревательными элементами обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, поэтому тосты поджариваются более равномерно. Мягкий ход лифта для тостов и удобный надежный фиксатор, который не даст тостам выскочить раньше положенного времени или застрять в недрах устройства, порадует любую хозяйку. В моделях, рассчитанных на поджаривание 4-х ломтиков хлеба управление каждой парой секций осуществляется раздельно, что позволяет значительно расширить возможности тостера.

 

Тостер снабжен поддоном для крошек, который легко вынимается и очищается. Тостер всегда будет оставаться чистым, и регулярно убирая крошки, вы избежите неприятного запаха горелого хлеба.

 

Купив дополнительные решетки для тостера, вы сможете легко разогревать мелкую выпечку и делать горячие бутерброды.

Company MAXXmarketing GmbH