WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Пароконвектомат HOUNÖ KPE 1.20

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Основные характеристики:

Подключение380 В
Количество уровней20
Расстояние между уровнями65 мм
Тип гастроемкостиGN 1/1
Панель управления электронная
Способ образования парабойлер
Температурный режимот 30 до 300 °С
Мощность36 кВт
Ширина899 мм
Глубина831 мм
Высота1852 мм
Вес (без упаковки)300 кг
Страна-производительДания

Описание

Пароконвектомат KPE 1.20 производства HOUNO оптимален для разнообразных способов кулинарной обработки – тушения, жарения, выпекания, варки на пару и др. Один лишь этот аппарат с успехом заменит сразу несколько устройств на профессиональной кухне.

 

Важно отметить, что пароконвектомат KPE 1.20 позволяет одновременно готовить несколько блюд из различных продуктов, при этом абсолютно исключая смешение запахов и вкусов. Таким образом время, затрачиваемое на приготовление, значительно сокращается, а качество остается на должном уровне. Ну а для того, чтобы процесс приготовления блюд был максимально комфортен в рабочей камере, есть дополнительная внутренняя подсветка. Кроме того, есть и температурный щуп, позволяющий осуществлять контроль за температурой внутри блюд в процессе их приготовления.

 

В этой модели есть функция пароувлажнения. Для удобства обслуживания в аппарате есть система автоматической отчистки камеры. Исполнение корпуса и рабочей камеры пароконвектомата соответствуют всем стандартам. Так, в предлагаемой модели материал корпуса – нержавеющая сталь. Использованный при изготовлении материал рабочей камеры - нержавеющая сталь.

Company MAXXmarketing GmbH