WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Шкаф-мармит Duke FWM3-34RN5-230

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Описание

Шкаф-мармит электрический настольный сухого типа Duke FWM3-34RN5-230 сквозного исполнения, с электронной панелью управления, предназначен для кратковременного хранения в горячем состоянии блюд в гастроемкостях.

 

Мармит оснащен 12 отсеками для GN1/3-65, расположенными в 3 ряда и 4 колонки. Изолированные отсеки предотвращают распространение запахов. Время разогрева до рабочей температуры - 15 мин. Температура регулируется термостатом.

 

Запатентованная система Heatsink обеспечивает равномерное распределение тепла по алюминиевым бокам и днищу отсека без образования холодных или горячих точек. Это позволяет сохранять блюда в первоначальном состоянии на 66% дольше по времени, по сравнению с обычными методами.

 

Панель управления с дисплеем, для каждой ёмкости, отображает оставшееся время хранения и название блюда. Обновить программное обеспечение можно с помощью флэшки. В мармите предусмотрено использование выдвижных, взаимозаменяемых крышек: серая перфорированная - для испарения лишней влаги из жаренных продуктов и чёрная - для сохранения влаги и запаха блюда. Прозрачные, янтарного цвета гастроёмкости - холодные на ощупь. Гастроёмкости и крышки можно мыть в посудомоечной машине. Корпус мармита изготовлен из нержавеющей стали.

 

Гастроёмкости в комплект не входят.

 

Характеристики:

  • Габариты (мм): 940x406x430
  • Напряжение (В): 220
  • Мощность (Вт): 2400
  • Вес (кг): 71
Company MAXXmarketing GmbH