WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Мармит электрический для чипсов Kocateq DH80EFF

Производитель: Kocateq

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Описание

Мармит электрический Kocateq DH80EFF представляет собой тепловую станцию для непродолжительного хранения и упаковки продуктов, обжаренных во фритюре (картофель фри, крокеты).

Нагрев продуктов осуществляется с помощью 4 ИК-ламп мощностью 375 Вт каждая, расположенных в верхней части витрины. Все элементы, соприкасающиеся с продуктами, изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.

 

Нижняя часть представляет из себя ящик с двумя распашными дверями. Рефлектор равномерно распределяет тепловой поток по площади витрины. Функциональная часть витрины состоит из 2-х зон: хранения фри, панели фасовки. Для предотвращения разбрызгивания фритюра станция снабжена торцевым защитным стеклом. Конструкция станций предусматривает возможность перемещения зон внутри корпуса и торцевого стекла в зависимости от того, с какой стороны располагаются фритюрницы.

 

Панель фасовки состоит из съемного основания и решетки для размещения продуктов фри, расфасованных в пакеты. Во фронтальной части расположены: углубление для хранения бумажных пакетов, фиксатор для солонки. Солонка из нержавеющей стали и профессиональный совок для фасовки чипсов под правую руку входят в комплект поставки.
 

 

Характеристики:

  • Рабочая температура: от +60 до +80 °C
  • Мощность: 1,5 кВт
  • Напряжение: 220/1/50
  • Габариты: 800х700х1560 мм
  • Размеры емкостей для продуктов фри: 733х636х150 мм
Company MAXXmarketing GmbH