WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Электрокипятильник Animo WKT 10N VA

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Основные характеристики:

Подключение к водеС подключением к водопроводу
Объем10 л
Производительность30 л/ч
Мощность3?2 кВт
Напряжение220 В
Ширина225 мм
Глубина225 мм
Высота505 мм
Вес (без упаковки)5.5 кг
Страна-производительНидерланды

Описание

Профессиональный электрокипятильник Animo WKT 10N VA предназначен для кипячения воды. Аппарат поможет при приготовлении растворимых напитков, заваривании чая или кофе. Широкое применение подобные кипятильники находят в столовых разнообразных учреждений, ресторанах, кафе, кофейнях или предприятиях фаст-фуда.

 

Модель WKT 10N VA имеет возможность крепления к стене. Термостат устройства способен поддерживать температуру воды в диапазоне от 20 до 97 °С. Аппарат полностью выполнен из качественной кухонной нержавеющей стали,  соответствующей всем требованиям и стандартам, предъявляемым к пищевому оборудованию. Кипятильник подключается к водопроводу и работает в режиме автоматического наполнения водой по мере использования.

 

Прибор оснащен терморегулятором для регулирования температуры нагрева кипятильника и лампочкой-индикатором, сообщающей о достижении водой требуемой температуры. Также на стальном корпусе кипятильника расположен индикатор уровня воды и кнопка вкл/выкл устройства. Ручки аппарата выполнены из термоизоляционного материала.

 

Электрокипятильник ANIMO WKT 10N VA сочетает в себе  производительность и простоту в эксплуатации и найдет применение на разнообразных предприятиях общественного питания.

 

Дополнительные характеристики:

  • Буферный запас горячей воды, л: 8
  • Наличие защиты от холостого хода: Есть
  • Количество емкостей: 1
  • Способ установки: настольный
  • Время выхода на рабочий режим: 17
Company MAXXmarketing GmbH