WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Модульный колбасный цех по переработке мяса от 200 до 400 кг/смену

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Нет в наличии

Приобретение оборудования возможно в лизинг !!!

Модульный колбасный цех по переработке мяса КРС, МРС, свиней, птицы, кроликов предназначен для получения от 200 до 400 кг в смену копченостей – шейка, окорок, карбонат, грудинка, ребрышки, колбас полукопченых и полуфабрикатов – фарш, рагу, азу, гуляш, суповой набор, шашлык, котлеты. Количество работающих – 2 человека.

Модульный цех по переработке мяса до 400 кг в смену

1-19 Перечень и параметры оборудования цеха по переработке мяса рассчитываются при заказе, в зависимости от требований производственной линии.

Модульный цех по переработке мяса до 400 кг в смену Модульный цех по переработке мяса до 400 кг в смену Модульный цех по переработке мяса до 400 кг в смену

Модульный цех состоит из двух частей. Габаритные размеры цеха зависят от объема производства. Снаружи модуль облицован оцинкованным профнастилом, утеплитель – полистирольный пенопласт, толщина стенок – 100 мм. Внутренняя отделка: стены и потолок – лист нержавеющий, пол – алюминиевый рифленый лист.

Модульный цех по переработке мяса до 400 кг в смену Модульный цех по переработке мяса до 400 кг в смену

 В модуле предусмотрен подвод и отвод воды, имеется освещение. Электропитание оборудования модульного цеха производится от сети переменного тока 380В. Установленная мощность- 27 кВт.

Модульный цех по переработке мяса до 400 кг в смену Модульный цех по переработке мяса до 400 кг в смену

 

 

Наш сертификат на производство цехов и технологического оборудования

Company MAXXmarketing GmbH