WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Тестомесильная машина ПЕНЗМАШ ТММ-140 с подкатной дежой из нержавеющей стали

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Основные характеристики:

Производительность550 кг/ч
Загрузка теста50 кг
Механизм крепления чашинесъемная дежа
Механизм поднятия головыподъемная траверса
Мощность1.5 кВт
Напряжение380 В
Ширина850 мм
Глубина1280 мм
Высота1020 мм
Вес (без упаковки)288 кг
Страна-производительРоссия

Описание

Спиральный тестомес ТММ-140 предназначается для замешивания теста из пшеничной муки, ржаной муки, а также ржано-пшеничного теста. Влажность теста не должна быть меньше 33%. В качестве емкости для теста служит дежа невращающаяся, подкатная, с объемом 140 литров. Дежа изготовлена из нержавеющей стали.

Тестомесильная машина ТММ-140 применяется на предприятиях хлебопекарной промышленности при производстве широкого ассортимента хлеба, хлебобулочных изделий, мелкоштучных изделий, на предприятиях кондитерской промышленности, на предприятиях общественного питания.

В конструкциию машины входит поднимающаяся-опускающаяся траверса, для подкатывания или откатывания дежи, смонтированная на общей станине. Планетарный редуктор, смонтированный на траверсе. Станина, являющаяся основным элементом конструкции. Механизм привода. Пульт управления. Спиральный месильный орган, смонтированный на валу планетарного редуктора.

Тестомесильная машина ТММ-140 оборудована таймером для отсчета времени замеса теста. Не имеет устройства реверсивного вращения месильного органа, как спиральный тестомес ТММ-330, который имеет большой объем и увеличенную производительность.

Спиральный месильный орган в процессе замешивания теста, совершает движения планетарного принципа действия, вращается вокруг собственной оси и вокруг оси дежи.

Тестомес ТММ-140 производит эффективное замешивание теста по всему объему дежи, в непосредственной близости от стенок и донной части. Что является несомненным достоинством.

Тестомесильная машина ТММ-140 имеет ряд дополнительных функций, служащих для удобства ее эксплуатации. Одной из них является автоматический подъем траверсы после окончания замешивания теста.

Company MAXXmarketing GmbH