WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Шкаф холодильный Skycold Future C 520 s/s

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Основные характеристики:

Температурный режимот 1 до 12 °C
Объем385 л
Исполнение двериглухая
Потребляемая мощность0.334 кВт/ч
Напряжение220 В
Ширина600 мм
Глубина700 мм
Высота2030 мм
Вес (без упаковки)110 кг
Цветнерж. сталь
Страна-производительФинляндия

Описание

Шкаф холодильный среднетемпературный Skycold Future C 520 s/s изготовлен из нержавеющей стали. Шкаф имеет 1 глухую самозакрывающуюся дверь, съемный дверной уплотнитель, электронную панель управления, 4 выдвигающиеся полки-решётки GN1/1 (400х530 мм) из нержавеющей стали, съемные стальные направляющие, замок, автоматическое размораживание и испарение талой воды, 4 регулируемые по высоте ножки от 150 мм до 200 мм.

 

Шкаф готов для подключения к центральному агрегату, что обеспечивает бесшумную работу и больший объём для хранения продуктов. Холодильный агрегат с системой автоматического испарения встроен в верхней части шкафа, что увеличивает полезный объём. Холодный воздух распределяется равномерно с помощью вентилятора. На вентиляторе установлен прерыватель, срабатывающий от открывания двери.

 

В шкафу обеспечивается быстрое и эффективное оттаивание горячим газом.

 

За счёт использования новейших технологий шумопроизводительность агрегата значительно уменьшена. Замок двери расположен в середине верхней панели. В качестве дверной ручки используется скруглённый профиль, установленный по высоте двери. Дверь снабжена магнитным уплотнителем и пружинными петлями, благодаря которым она закрывается автоматически. Дверь остаётся открытой, если угол между шкафом и дверью превышает 90 градусов.

 

Многофункциональная панель управления подаёт оптический и акустический аварийные сигналы в случае слишком высоких или низких температур. Верхнюю/нижнюю границы температур и задержку подачи сигнала можно установить в индивидуальном порядке. Также панель управления подаёт сигнал в случае загрязнённости фильтра и при открытой дверце. Имеется возможность подключения к центральной аварийной сигнализации и компьютеру. Можно изменять количество и продолжительность периодов оттаивания.

 

Внутренние углы между стенками и днище шкафа скруглены, что значительно облегчает чистку. На агрегате установлен моющийся фильтр. Конструкция направляющих не позволяет загруженным полкам опрокидываться в случае их выдвижения. Шкаф подходит для хранения мясных и рыбных продуктов. Температура окружающей среды - до +43 °C.

Company MAXXmarketing GmbH