WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Холодильная камера замкового соединения Марихолодмаш КХ-8,05

Производитель: Марихолодмаш

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Основные характеристики:

Толщина панели80 мм
Ширина1970 мм
Глубина2370 мм
Высота2170 мм
Страна-производительРоссия

Описание

Холодильная камера сборно-разборная из пенополиуретановых сэндвич-панелей замкового типа Марихолодмаш КХ-8,0предназначена для замораживания различных продуктов питания. Также может применяться для хранения и продажи живых цветов. Холодильные камеры используются в пищевой промышленности и на предприятиях общественного питания, на холодильных складах и терминалах, в продовольственных и цветочных магазинах, супермаркетах, на оптовых рынках и в торговых павильонах.


Оборудование для производства панелей поставлено ведущими производителями Сannon, Manny (Италия). Дверная фурнитура поставляется ведущим производителем MTH (Италия).

 

Замки устанавливаются не только в панелях, но и в дверных блоках, что позволяет монтировать камеры максимально быстро. Застегивание и расстегивание замков между собой происходит поворотом монтажного ключа в ту или иную сторону. Весь монтаж ведется изнутри, что позволяет осуществлять сборку камеры практически вплотную к стенам помещения. 

 

Установка двери в холодильной камере происходит аналогично установке панелей на эксцентриковых замках. Благодаря сборно-разборной конструкции холодильную камеру можно преобразовывать путем добавления новых панелей и демонтировать без ущерба герметичности стыков. Двери для камеры комплектуются электрообогревом, что предотвращает примерзание уплотнительной резины. Дверные замки могут запираться на ключ и имеют устройство аварийного выхода.

 

Замковые панели не только быстро монтируются, но и обладают рядом более существенных преимуществ. Во-первых, в панелях с эксцентриковыми замками отсутствуют "мостики холода", так как наружная и внутренняя поверхности металла не соприкасаются друг с другом. В панелях с соединением "шип-паз" металлические поверхности, имеющие разную температуру, соединяются через пластиковый профиль, вследствие чего часть "холода" рассеивается во внешнюю среду. Во-вторых, замковое соединение стягивает панели, что придает жесткость конструкции, благодаря чему она становится самонесущей и исключает появление щелей. Панели с соединением "шип-паз" могут потребовать дополнительной герметизации. Кроме того, пластиковый профиль может сломаться при сборке или разборке камеры. Замковое соединение в этом отношении более надежно и позволяет собирать камеру многократно, что дает возможность при необходимости изменить объем камеры.

 

Стандартная комплектация:

  • крашеная (RAL 9003) оцинкованная сталь с защитной пленкой, удаляемой после монтажа
  • половые панели с покрытием из оцинкованной стали толщиной 1 мм
  • среднетемпературная распашная одностворчатая дверь со световым проемом 800х1850 мм
  • ручка-замок с устройством аварийного открывания
  • комплект (ключ, перепускной клапан, заглушки, крепежные элементы)
  • камера собирается из готовых панелей с помощью эксцентриковых замков внутренняя высота камер: 2010 мм
Company MAXXmarketing GmbH