WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Соковыжималка Kocateq WF2000M4SJ

Производитель: Kocateq

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Основные характеристики:

Тип приборадля цитрусовых
Типнапольный
Производительность20-30 шт./мин.
Напряжение220 В
Мощность200 Вт
Высота150 см
Ширина64 см
Глубина62 см
Страна-производительЮжная Корея

Описание

Автоматическая соковыжималка класса medium-duty Kocateq WF2000M4SJ предназначена для установки в торговых центрах, местах отдыха, спортивных клубах. Соковыжималка установлена на тумбе, выполняющей функцию накопителя отжатых плодов. Корпус и тумба изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Отсек для нарезания / выжимания закрыт экраном из поликарбоната. Стандартная панель управления - автоматический цифровой контроллер с функцией учета. Модель не имеет встроенного накопителя сока.

Конструкция позволяет экстрагировать сок в графины и другие емкости большого объема и с подходящими размерами. Все моющиеся части, включая ножи, чаши подачи плодов легко разбираются без использования инструментов. Автоматическая подача плодов из бункера. Отжатые половинки сбрасываются в тумбу из нержавеющей стали.

Двигатель и понижающий редуктор снабжены датчиком перегрузки, автоматически отключающим соковыжималку в аварийных ситуациях. Защитный экран снабжен датчиком закрывания, блокирующим включение в случае неправильной установки крышки или неплотном закрывании. Устанавливается на колесах.
 

Дополнительные характеристики:

  • Вместимость бункера: от 15 до 20 апельсинов
  • Диаметр плодов: 60-90 мм
Company MAXXmarketing GmbH