WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Картофелечистка FLOTT 16K (перфорированнный цилиндр)

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Основные характеристики:

Применениекартофелечистка
Загрузка6 кг
Производительность150 кг/ч
Напряжение380 В
Мощность0.25 кВт
Управлениеэлектромеханическое
Материал корпусанерж. сталь
Материал бункеранерж. сталь
Подключение к воде
Ширина435 мм
Глубина372 мм
Высота855 мм
Страна-производительГермания

Описание

Картофелечистка FLOTT 16K (перфорированный цилиндр) предназначена для установки в овощных и заготовочных цехах для чистки большого количества картофеля, моркови, свеклы и прочих корнеплодов.

 

Внутри рабочей камеры располагается чистящая съемная система, которая состоит из барабана и диска. Цилиндры и диски при необходимости можно легко достать для мойки или замены. Вентиль для регулирования интенсивности подачи воды позволяет сокращать потребление воды для экономии, что является неоспоримым преимуществом. В процессе работы вода заполняет рабочую камеру, и таким образом обеспечивается тщательная мойка и мягкая чистка (овощи не подвергаются тяжелым ударам). Мезга (очистки) удаляется автоматически через отверстие справа (под заказ возможно левостороннее исполнение) по сливному шлангу в канализацию.

 

Материал каркаса и рабочей камеры нержавеющая сталь, остальные части выполнены из коррозиеустойчивых материалов. На верхней крышке присутствует смотровое окно, которое позволяет следить за процессом чистки. Тип системы управления электромеханический. Панель управления картофелечисткой простая и понятная. На ней расположены кнопки включения, выключения и таймер 0-5 минут.

 

В качестве системы защиты выступают предохранительные микровыключатели на верхней крышке, загрузочном и выходном люках, а также защита при падении напряжения от повторного включения.

 

В соответствии с европейскими стандартами интенсивность шума не превышает 70дБ.

 

Данная модель является напольной, в качестве опоры выступает устойчивая металлическая база, прикрепляемая к полу.

 

Чистящая система - перфорированная с тремя типами дисков (для молодого, старого картофеля и картофеля средних размеров).

 

Итак, машина для очистки корнеплодов FLOTT 16K имеет высокую производительность, эргономичный дизайн, а также простое и удобное управление. В особенности хочется отметить отличную систему безопасности использования, а также бережную и экономичную очистку корнеплодов. А разнообразие съемных систем очистки позволяют использовать устройство с максимальной эффективностью.

Company MAXXmarketing GmbH