WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Картофелечистка FIMAR PPF/10 380В

Производитель: FIMAR

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Основные характеристики:

Применениекартофелечистка
Загрузка10 кг
Производительность120 кг/ч
Скорость вращения315 об/мин
Напряжение380 В
Мощность0.75 кВт
Управлениемеханическое
Материал корпусанерж. сталь
Материал бункеранерж. сталь
Подключение к воде
Ширина380 мм
Глубина770 мм
Высота1160 мм
Вес (без упаковки)40 кг
Страна-производительИталия

Описание

Картофелечистка Fimar PPF/10 380В способна оптимизировать работу и максимально облегчить труд работников кухни на предприятиях общепита. Рестораны и кафе быстрого обслуживания, предприятия кейтеринга, столовые офисных зданий, фабрик, детский садов и школ - это неполный список заведений, в которых данная модель картофелечистки найдет широкое применение. С помощью данной модели можно очищать не только картофель, но и морковь.

 

Настольная картофелечистка Fimar PPF/10 380В представляет собой цилиндр достаточно компактных размеров из нержавеющей стали с вместительным бункером, в который укладывается мытый свежий картофель. Время одной операции составляет от 0 до 4 минут. Очистка овощей производится за счет вращения диска с абразивным покрытием. Очистки автоматически падают в накопитель. Когда весь картофель очищен, оператор нажимает на кнопку выгрузки картофеля, и овощи выходят через отверстие в передней части прибора в подставленный поддон. Высокая производительность прибора обеспечивается благодаря бесперебойной работе мощного двигателя.

 

Т.к. влажный картофель очищается гораздо быстрее и эффективнее, картофелечистка оснащена функцией автоматического впрыскивания воды, эта функция будет полезна и для очистки резервуара после выгрузки картофеля. Прибор подключается к водопроводу и канализационному сливу.

 

В комплект поставки входит удобный стенд-подставка, для которого можно дополнительно приобрести и установить поддон для сбора отходов.

Company MAXXmarketing GmbH