WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Барный комбайн MEC RG2

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Описание

Барный комбайн MEC RG2 предназначен для использования на предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.

 

Главное отличие барного комбайна заключается в сочетании трех видов оборудования в одной компактной конструкции: соковыжималки для цитрусовых, льдодробителя и блендера. Каждая из 3 частей прибора имеет независимую систему управления. Барный комбайн обладает высокой производительностью и гарантирует оперативную подачу заказов посетителям.

 

Блендер имеет один стакан с ручкой, крышкой и ножом, может использоваться для смешивания жидких и измельчения твердых продуктов.

 

Соковыжималка предназначена для приготовления сока из цитрусовых фруктов. Принцип работы основан на прижимании разрезанного надвое фрукта к рабочему конусу. Сок стекает по желобу в подставленный стакан.

 

Льдодробитель оснащен крышкой, прижимающей кубики льда к измельчающему ножу, в следствие чего обеспечивается полная безопасность оператора, которому не нужно вступать в прямой контакт с режущими деталями.

 

Характеристики:

  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 0,35 кВт
  • Габариты: 510х190х350 мм
  • Масса: 10,5 кг
Company MAXXmarketing GmbH