WhatsApp: + 7 937 855-24-53 Telegram: + 7 917 344-55-34
При покупке нашего оборудования — *реализуем ваш товар! По России и СНГ!
На выгодных для вас условиях!

Печь пароварочная электрическая конвекционная Cleveland 21CET16+VOS3+ETC

Цены уточняйте у менеджера по телефону или через "Заявку"

Основные характеристики:

Тип печис парообразованием и подключением к водопроводу
Подключение380 В
Количество уровней5
ПротивеньGN 1/1
Мощность16.5 кВт
Ширина549 мм
Глубина533 мм
Высота737 мм
Страна-производительСША

Описание

Печь пароварочная электрическая конвекционная линии SteamCraft Ultra 5 настольная Cleveland 21CET16+VOS3+ETC с подключением к воде оснащена электронным таймером на 60 мин., предохранительным термостатом, конденсатором холодной воды, съемной решеткой с направляющими.

 

Парогенератор располагается позади рабочей камеры. Парогенератор наполняется водой автоматически при включении печи.

 

Функция постоянного пара в режиме ожидания поддерживает в генераторе парообразующую температуру, что позволяет сразу приступать к приготовлению блюда. Эксклюзивная система производит высокоскоростной конвекционный пар без вентилятора. Конденсатор холодной воды для камеры поддерживает сухой пар. Слив воды и ополаскивание дренажной трубки происходит после выключения главного выключателя. Дверца печи навешена слева, панель управления располагается справа. Эксклюзивная дверца состоит из двух частей. Внутренняя саморегулирующаяся часть герметично закрывает камеру и предотвращает утечку. Дверной уплотнитель можно перевешивать на другую сторону, что удваивает период его эксплуатации.

 

Дверца, рабочая камера, парогенератор изготовлены из нержавеющей стали. Нескользящие ножки регулируются по высоте. Печи могут устанавливаться друг на друга.

 

Дополнительные характеристики:

  • Объем резервуара для воды: 19 л
  • Исходное заполнение (при запуске): 14.4 л
  • Максимальный уровень расход воды: 0.43 л/мин. (25.7 л/час) (информация основана на 60 минутах непрерывного приготовления)
Company MAXXmarketing GmbH